Покупая удобрение для внесения в почву аммиак сжиженный, безводный, газообразный и КАС карбамидно-аммиачная смесь в следующих регионах, мы предусмотрели для Вас гибкую систему скидок: 

Краснодарский край:

Абинский район, Апшеронский район,Белоглинский район, Белореченский район, Брюховецкий район, Выселковский район, Гулькевичский район, Динской район, Ейский район, Кавказский район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Красноармейский район, Крыловский район, Крымский район, Курганинский район, Кущёвский район, Лабинский район, Мостовский район, Новокубанский район, Новопокровский район, Отрадненский район, Павловский район, ПриморскоАхтарский район, Северский район, Славянский район, Староминский район, Тбилисский район, Темрюкский район, Тимашёвский район, Тихорецкий район, Туапсинский район, Успенский район, Усть-Лабинский район Щербиновский район.

 

Республика Крым: 

Бахчисарайский район, Белогорский район, Джанкойский район, Кировский район, Красногвардейский район,  Красноперекопский район, Ленинский район, Нижнегорский район, Нижнегорский район, Раздольненский район, Сакский район, Симферопольский район, Советский район, Черноморский район, г. Алушта, г. Армянск, г. Джанкой, г. Евпатория, г. Керчь, г. Красноперекопск, г. Саки, г. Симферополь, г. Судак, г. Феодосия, г. Ялта.

Кавказ:

Республика Дагестан, Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Южная Осетия, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Республика Адыгея.

Ставропольский край:

Александровский район, Андроповский район, Апанасенковский район, Арзгирский район, Благодарненский район, Будённовский район, Георгиевский район, Грачёвский район, Изобильненский район, Ипатовский район, Кировский район, Кочубеевский район, Красногвардейский район, Курский район, Левокумский район, Минераловодский район, Нефтекумский район, Новоалександровский район, Новоселицкий район, Петровский район, Предгорный район, Советский район, Степновский район, Труновский район, Туркменский район, Шпаковский район.

Ростовская область: 

г. Азов,  г. Батайск, г. Волгодонск, г. Гуково, г. Донецк, г. Зверево, г. Каменск-Шахтинский, г. Новочеркасск, г. Новошахтинск, г. Таганрогг. Шахты, Азовский район, Аксайский район, Багаевский район,  Белокалитвинский район, Боковский район, Верхнедонской районВеселовский районВолгодонской районДубовский районЕгорлыкский районЗаветинский районЗерноградский район, Зимовниковский район, Кагальницкий район, Каменский район, Кашарский район, Константиновский район, Красносулинский район, Куйбышевский район, Мартыновский районМатвеево-Курганский район, Миллеровский район, Милютинский район, Морозовский район, Мясниковский район, Неклиновский район,  Обливский район, Октябрьский район, Орловский район, Песчанокопский район, Пролетарский район, Ремонтненский район, Родионово-Несветайский район, Сальский район, Семикаракорский район, Советский район, Тарасовский район, Тацинский район, Усть-Донецкий район, Целинский район, Цимлянский район, Чертковский район, Шолоховский район

Республика Калмыкия

Городовиковский район,  Ики-Бурульский район, Лаганский район, Малодербетовский район, Октябрьский район, Кетченеровский район, Приютненский район, Сарпинский район, Целинный район, Черноземельский район, Юстинский район, Яшалтинский район, Яшкульский район

Волгоградская область

Алексеевский район, Быковский район, Городищенский район, Даниловский район, Дубовский район, Еланский район, Жирновский район, Иловлинский район, Калачевский район, Камышинский район, Киквидзенский район, Клетский район, Котельниковский район, Котовский район, Ленинский район, Михайловский район, Нехаевский район, Николаевский район, Новоаннинский район, Новониколаевский район, Октябрьский район, Ольховский район, Палласовский район, Кумылженский район, Руднянский район, Светлоярский район, Серафимовичский район, Среднеахтубинский район, Старополтавский район, Суровикинский район, Урюпинский район, Фроловский район, Чернышковский район.

Воронежская область

Аннинский район, Бобровский район, Богучарский район, Борисоглебский район, Бутурлиновский район, Верхнемамонский район, Верхнехавский район, Воробьевский район, Грибановский район, Калачеевский район, Каменский район, Кантемировский район, Каширский район, Лискинский район, Нижнедевицкий район, Новоусманский район, Новохоперский район, Ольховатский район, Острогожский район, Павловский район, Панинский район, Петропавловский район, Поворинский район, Подгоренский район, Рамонский район, Репьевский район, Россошанский район, Семилукский район, Таловский район, Терновский район, Хохольский район, Эртильский район. 

Липецкая область

Воловский район, Грязинский район, Данковский район, Добринский район, Добровский район, Долгоруковский район, Елецкий район, Задонский район, Измалковский район, Краснинский район, Лебедянский район, Лев-Толстовский район, Липецкий район

Становлянский район, Тербунский район, Усманский район, Хлевенский район, Чаплыгинский район.

Тамбовская область

г. Тамбов, г. Жердевка, г. Кирсанов, г. Котовск, г. Мичуринск, г. Моршанск, г. Рассказово Уварово, Бондарский район, Гавриловский район, Жердевский район, Знаменский район, Инжавинский район, Кирсановский район, Мичуринский район, Мордовский район

Моршанский район, Мучкапский район, Никифоровский район, Первомайский район, Петровский район, Пичаевский район

Рассказовский район, Ржаксинский район, Сампурский район, Сосновский район, Староюрьевский район, Тамбовский район

Токарёвский район, Уваровский район, Умётский район. 

Орловская область

Болховский район, Верховский район, Глазуновский район, Дмитровский район, Должанский район, Залегощенский район, Знаменский район, Колпнянский район, Краснозоренский район, Кромской район, Корсаковский район, Ливенский район, Малоархангельский район, Мценский район, Новодеревеньковский, Новосильский район, Орловский район, Покровский район, Свердловский район, Сосковский район,, Троснянский район, Урицкий район, Хотынецкий район, Шаблыкинский район. 

Тульская область

Алексинский район, Арсеньевский район, Белевский район, Богородицкий район, Веневский район, Воловский район, Дубенский район, Ефремовский район, Заокский район, Каменский район, Кимовский район, Киреевский район ,Куркинский район, Ленинский район, Новомосковский район, Одоевский район, Плавский район, Суворовский район, Тепло-Огаревский район, Узловский район, Чернский район, Щекинский район, Ясногорский район.

Калужская область

 г. Калуга, г. Балабаново, г. Белоусово, г. Ермолино, г. Кондрово, г. Кременки, г. Обнинск, г. Сосинский, Бабынинский район, Барятинский район, Боровский район, Дзержинский район, Думиничский район, Жиздринский район, Жуковский район, Износковский район, Кировский район, Козельский район, Куйбышевский район ,Людиновский район, Малоярославецкий район ,Медынский район, Мещовский район, Мосальский район, Перемышльскийм, Спас-Деменский район, Сухиничский район, Тарусский район, Ульяновский район, Ферзиковский район, Хвастовичский район.

Самарская область

Г. Жигулевск, г. Новокуйбевшск, г.Октябрьск, г.Отрадный, г.Тольятти, г.Чапаевск, Алексеевский район, Безенчукский район, Богатовский район, Большеглушицкий район, Большечерниговский район, Борский район, Волжский район, Елховский район, Исаклинский район, Камышлинский район, Кинельский район, Кинель-Черкасский район, Клявлинский район, Кошкинский район, Красноармейский район, Красноярский район, Нефтегорский район, Пестравский район, Похвистневский район, Приволжский район, Сергиевский район, Ставропольский район, Сызранский район, Хворостянский район, Челно-Вершинский район, Шенталинский район, Шигонский район.

Саратовская область

Александрово-Гайский район, Аркадакский район, Аткарский район, Базарно-Карабулакский район ,Балаковский район, Балашовский район, Балтайский район, Вольский район, Воскресенский район, Дергачевский район, Духовницкий район, Екатериновский район, Ершовский район, Ивантеевский район, Калининский район, Красноармейский район, Краснокутский район, Краснопартизанский район, Лысогорский район, Марксовский район, Новобурасский район, Новоузенский район, Озинский район, Перелюбский район, Петровский район, Питерский район, Пугачевский район, Ровенский район, Романовский район, Ртищевский район, Самойловский район, Саратовский район, Советский район, Татищевский район, Турковский район, Федоровский район, Хвалынский район, Энгельсский район.

Белгородская область

г. Бирюч, г. Строитель, Алексеевский район, Белгородский район, Борисовский район, Валуйский район, Вейделевский район, Волоконовский район, Грайворонский район, Губкинский район, Ивнянский район, Корочанский район, Красненский район, Красногвардейский район, Краснояружский район, Новооскольский район, Прохоровский район, Ракитянский район, Ровеньский район, Старооскольский район, Чернянский район, Шебекинский район, Яковлевский район.

ТК Вариант